XC9235C33CER-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 3,3ВDC; 0,6А; SMD
XC9235C33CER-G
422.60
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XC9235C33CER-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 3,3ВDC; 0,6А; SMD" 1.
Артикул производителя
XC9235C33CER-G TOREX
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
0,6А
Корпус
USP-6C
КПД
92%
Обозначение производителя
XC9235C33CER-G
Рабочая температура
-40...85°C
Частота
1,2МГц