XC9236A31CMR-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 3,1ВDC; 0,6А; SOT25
XC9236A31CMR-G
256.83
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XC9236A31CMR-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 3,1ВDC; 0,6А; SOT25" 1.
Артикул производителя
XC9236A31CMR-G TOREX
Выходное напряжение
3,1В DC
Выходной ток
0,6А
КПД
92%
Обозначение производителя
XC9236A31CMR-G
Рабочая температура
-40...85°C
Частота
1,2МГц