XC9236A33DER-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 3,3ВDC; 0,6А; SMD
XC9236A33DER-G
413.06
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XC9236A33DER-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 3,3ВDC; 0,6А; SMD" 1.
Артикул производителя
XC9236A33DER-G TOREX
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
0,6А
Корпус
USP-6C
КПД
86%
Обозначение производителя
XC9236A33DER-G
Рабочая температура
-40...85°C
Частота
3МГц