XC9236B12D0R-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 1,2ВDC; 0,6А; WLP5
XC9236B12D0R-G
256.83
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XC9236B12D0R-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 1,2ВDC; 0,6А; WLP5" 1.
Артикул производителя
XC9236B12D0R-G TOREX
Выходное напряжение
1,2В DC
Выходной ток
0,6А
Корпус
WLP5
КПД
86%
Обозначение производителя
XC9236B12D0R-G
Рабочая температура
-40...85°C
Частота
3МГц