XC9245A28C7R-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,3÷6ВDC; Uвых: 2,8ВDC; 0,4А
XC9245A28C7R-G
319.88
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XC9245A28C7R-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,3÷6ВDC; Uвых: 2,8ВDC; 0,4А" 1.
Артикул производителя
XC9245A28C7R-G TOREX
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Вид упаковки
бобина, лента
Входное напряжение
2,3...6В DC
Выходное напряжение
2,8В DC
Выходной ток
0,4А
Кол-во каналов
1
Корпус
USPN6
КПД
92%
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
XC9245A28C7R-G
Производитель
TOREX
Рабочая температура
-40...85°C
Тип микросхемы
PMIC
Топология
buck
Частота
1,2МГц