XKA70440, реле полупроводниковое 5 А, управление 12–30 В DC, коммутация 12–440 В AC, серия XKA
XKA70440
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XKA70440, реле полупроводниковое 5 А, управление 12–30 В DC, коммутация 12–440 В AC, серия XKA" 1.
Артикул производителя
XKA70440 CELDUC
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
12...440В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
XKA70440
Производитель
CELDUC
Рабочая температура
-40...80°C