XL1A-250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 14мм; 50÷60Гц
XL1A-250/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL1A-250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 14мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL1A-250/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА, 3 @max 10ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XL1A-250/1A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размеры (a x b x c)
45x40x65мм
Серия производителя
XL1A
Соответствуют норме
BS 3839 EN 60044-1 EN 61869-1
Сопутствующие товары
XL-KIT-001
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
250А