XL1A-250/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА,1@max7,5ВА
XL1A-250/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL1A-250/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА,1@max7,5ВА" 1.
Артикул производителя
XL1A-250/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XL1A-250/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
45x40x65мм
Ток входа
250А