XL1B-400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 21мм; 50÷60Гц
XL1B-400/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL1B-400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 21мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL1B-400/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 5ВА, 3 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XL1B-400/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
10ммx21мм
Размеры (a x b x c)
45x40x65мм
Серия производителя
XL1B
Ток входа
400А