XL1B-50/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 50А; Iвых: 5А; 1@max1,5ВА; Øвнутр: 21мм
XL1B-50/5A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL1B-50/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 50А; Iвых: 5А; 1@max1,5ВА; Øвнутр: 21мм" 1.
Артикул производителя
XL1B-50/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 1,5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XL1B-50/5A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размеры (a x b x c)
45x40x65мм
Серия производителя
XL1B
Соответствуют норме
BS 3839 EN 60044-1 EN 61869-1
Сопутствующие товары
XL-KIT-001
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
50А