XL2A-60/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 5А; 1@max1,5ВА; Øвнутр: 14мм
XL2A-60/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL2A-60/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 5А; 1@max1,5ВА; Øвнутр: 14мм" 1.
Артикул производителя
XL2A-60/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 1,5ВА
Обозначение производителя
XL2A-60/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
50x31x70мм
Серия производителя
XL2A
Ток входа
60А