XL2B-125/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 5А; Øвнутр: 21мм; 50÷60Гц
XL2B-125/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL2B-125/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 5А; Øвнутр: 21мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL2B-125/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XL2B-125/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
50x31x70мм
Ток входа
125А