XL2C-400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 26мм; 50÷60Гц
XL2C-400/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL2C-400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 26мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL2C-400/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 6,25ВА, 3 @max 6,25ВА
Обозначение производителя
XL2C-400/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
25,5ммx15,5мм, 30,5ммx10,5мм
Размеры (a x b x c)
50x31x70мм
Серия производителя
XL2C
Ток входа
400А