XL2D-120/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 1А; Øвнутр: 14мм; 50÷60Гц
XL2D-120/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL2D-120/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 1А; Øвнутр: 14мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL2D-120/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 3,75ВА, 1 @max 5ВА, 3 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XL2D-120/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
50x51x70мм
Сопутствующие товары
XL-DRBRK-2, XL-KIT-002
Ток входа
120А