XL2D-30/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 30А; Iвых: 1А; 1@max1ВА,3@max1ВА
XL2D-30/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL2D-30/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 30А; Iвых: 1А; 1@max1ВА,3@max1ВА" 1.
Артикул производителя
XL2D-30/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 1ВА, 3 @max 1ВА
Обозначение производителя
XL2D-30/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
50x51x70мм
Сопутствующие товары
XL-DRBRK-2, XL-KIT-002
Ток входа
30А