XL2E-100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА
XL2E-100/5A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL2E-100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА" 1.
Артикул производителя
XL2E-100/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XL2E-100/5A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размеры (a x b x c)
50x51x70мм
Серия производителя
XL2E
Соответствуют норме
BS 3839 EN 60044-1 EN 61869-1
Сопутствующие товары
XL-KIT-002
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
100А