XL2E-300/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 1А; Øвнутр: 21мм; 50÷60Гц
XL2E-300/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL2E-300/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 1А; Øвнутр: 21мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL2E-300/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 7,5ВА, 1 @max 12,5ВА, 3 @max 15ВА
Обозначение производителя
XL2E-300/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
10,5ммx21мм
Размеры (a x b x c)
50x51x70мм
Серия производителя
XL2E
Сопутствующие товары
XL-DRBRK-2, XL-KIT-002
Ток входа
300А