XL2F-100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; Øвнутр: 26мм; 50÷60Гц
XL2F-100/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL2F-100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; Øвнутр: 26мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL2F-100/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 1ВА, 1 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XL2F-100/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
51x52x70мм
Сопутствующие товары
XL-KIT-002
Ток входа
100А