XL3A-80/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 80А; Iвых: 1А; Øвнутр: 22,5мм; 50÷60Гц
XL3A-80/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3A-80/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 80А; Iвых: 1А; Øвнутр: 22,5мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL3A-80/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 2,5ВА, 3 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XL3A-80/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
62x40x78мм
Серия производителя
XL3A
Ток входа
80А