XL3A-120/5A-0.2, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 5А; 0,2@max1,5ВА; 50÷60Гц
XL3A+120/5A-0.2
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3A-120/5A-0.2, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 5А; 0,2@max1,5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL3A-120/5A-0.2 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 1,5ВА
Обозначение производителя
XL3A-120/5A-0.2
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
62x40x78мм
Ток входа
120А