XL3A-200/5A-0.2, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 0,2@max5ВА; 50÷60Гц
XL3A+200/5A-0.2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3A-200/5A-0.2, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 0,2@max5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL3A-200/5A-0.2 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XL3A-200/5A-0.2
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размеры (a x b x c)
62x40x78мм
Серия производителя
XL3A
Соответствуют норме
BS 3839 EN 60044-1 EN 61869-1
Сопутствующие товары
XL-DRBRK-3, XL-KIT-003
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
200А