XL3C-75/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 75А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; 50÷60Гц
XL3C-75/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3C-75/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 75А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL3C-75/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
30,5мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XL3C-75/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
62x40x78мм
Ток входа
75А