XL3D-150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА,3@max3ВА
XL3D-150/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3D-150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА,3@max3ВА" 1.
Артикул производителя
XL3D-150/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
31мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА, 3 @max 3ВА
Обозначение производителя
XL3D-150/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
31ммx21мм, 40,5ммx11мм
Размеры (a x b x c)
62x40x78мм
Ток входа
150А