XL3D-400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА; 50÷60Гц
XL3D-400/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3D-400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL3D-400/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
31мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА
Обозначение производителя
XL3D-400/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
62x40x78мм
Ток входа
400А