XL3D-500/5A-0.2S, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 0,2S@max2,5ВА; 50÷60Гц
XL3D+500/5A-0.2S
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3D-500/5A-0.2S, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 0,2S@max2,5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL3D-500/5A-0.2S CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
31мм
Выходной ток
Класс точности
0,2S @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XL3D-500/5A-0.2S
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
62x40x78мм
Ток входа
500А