XL3E-250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 28мм; 50÷60Гц
XL3E-250/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3E-250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 28мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL3E-250/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
28мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 15ВА, 1 @max 15ВА, 3 @max 20ВА
Обозначение производителя
XL3E-250/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
30,5ммx10,5мм
Размеры (a x b x c)
62x51x78мм
Ток входа
250А