XL3E-60/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; Øвнутр: 28мм
XL3E-60/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL3E-60/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; Øвнутр: 28мм" 1.
Артикул производителя
XL3E-60/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
28мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XL3E-60/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
62x51x78мм
Ток входа
60А