XL4A-300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; Øвнутр: 20,4мм; 50÷60Гц
XL4A-300/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4A-300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; Øвнутр: 20,4мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL4A-300/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
20,4мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 15ВА, 1 @max 15ВА, 3 @max 20ВА
Обозначение производителя
XL4A-300/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
15,5ммx15,5мм, 21ммx11мм
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Ток входа
300А