XL4A-40/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 40А; Iвых: 1А; 1@max1,5ВА,3@max2ВА
XL4A-40/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4A-40/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 40А; Iвых: 1А; 1@max1,5ВА,3@max2ВА" 1.
Артикул производителя
XL4A-40/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
20,4мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 1,5ВА, 3 @max 2ВА
Обозначение производителя
XL4A-40/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Размер контактной рейки
15,5ммx15,5мм, 21ммx11мм
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Ток входа
40А