XL4A-125/5A-0.2, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 5А; 0,2@max1,5ВА; 50÷60Гц
XL4A+125/5A-0.2
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4A-125/5A-0.2, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 5А; 0,2@max1,5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL4A-125/5A-0.2 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
20,4мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 1,5ВА
Обозначение производителя
XL4A-125/5A-0.2
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Ток входа
125А