XL4A-250/5A-0.2S, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 0,2S@max5ВА; 50÷60Гц
XL4A+250/5A-0.2S
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4A-250/5A-0.2S, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 0,2S@max5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL4A-250/5A-0.2S CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
20,4мм
Выходной ток
Класс точности
0,2S @max 5ВА
Обозначение производителя
XL4A-250/5A-0.2S
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Серия производителя
XL4A
Ток входа
250А