XL4B-120/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 5А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА
XL4B-120/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4B-120/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 5А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА" 1.
Артикул производителя
XL4B-120/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
XL4B-120/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Ток входа
120А