XL4B-150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; Øвнутр: 26мм; 50÷60Гц
XL4B-150/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4B-150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; Øвнутр: 26мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL4B-150/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА, 3 @max 10ВА
Обозначение производителя
XL4B-150/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
21ммx21мм, 31ммx15мм
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Ток входа
150А