XL4B-50/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 50А; Iвых: 1А; 1@max1,5ВА,3@max2,5ВА
XL4B-50/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4B-50/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 50А; Iвых: 1А; 1@max1,5ВА,3@max2,5ВА" 1.
Артикул производителя
XL4B-50/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 1,5ВА, 3 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XL4B-50/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
21ммx21мм, 31ммx15мм
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Ток входа
50А