XL4B-60/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; Øвнутр: 26мм
XL4B-60/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4B-60/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; Øвнутр: 26мм" 1.
Артикул производителя
XL4B-60/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XL4B-60/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Серия производителя
XL4B
Ток входа
60А