XL4C-300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; 0,5@max10ВА,1@max15ВА
XL4C-300/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4C-300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; 0,5@max10ВА,1@max15ВА" 1.
Артикул производителя
XL4C-300/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 10ВА, 1 @max 15ВА
Обозначение производителя
XL4C-300/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Серия производителя
XL4C
Ток входа
300А