XL4C-80/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 80А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА,3@max2,5ВА
XL4C-80/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4C-80/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 80А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА,3@max2,5ВА" 1.
Артикул производителя
XL4C-80/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА, 3 @max 2,5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XL4C-80/1A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
31ммx31мм, 41ммx12,5мм
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Серия производителя
XL4C
Соответствуют норме
BS 3839 EN 60044-1 EN 61869-1
Сопутствующие товары
XL-DRBRK-3, XL-KIT-003
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
80А