XL4C-80/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 80А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; Øвнутр: 35мм
XL4C-80/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4C-80/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 80А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; Øвнутр: 35мм" 1.
Артикул производителя
XL4C-80/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XL4C-80/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Ток входа
80А