XL4D-250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 41мм; 50÷60Гц
XL4D-250/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL4D-250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 41мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL4D-250/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
41мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА, 3 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XL4D-250/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
31ммx31мм, 41ммx21мм, 51ммx12,5мм
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Серия производителя
XL4D
Ток входа
250А