XL5A-125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; Øвнутр: 36мм; 50÷60Гц
XL5A-125/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5A-125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; Øвнутр: 36мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL5A-125/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
36мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА, 3 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XL5A-125/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
31ммx31мм, 41ммx11мм
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Ток входа
125А