XL5A-300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; 0,5@max15ВА; 50÷60Гц
XL5A-300/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5A-300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; 0,5@max15ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL5A-300/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
36мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 15ВА
Обозначение производителя
XL5A-300/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Ток входа
300А