XL5A-75/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 75А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; Øвнутр: 36мм
XL5A-75/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5A-75/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 75А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА; Øвнутр: 36мм" 1.
Артикул производителя
XL5A-75/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
36мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XL5A-75/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Ток входа
75А