XL5A-125/5A-0.2S, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 5А; 0,2S@max1,5ВА; 50÷60Гц
XL5A+125/5A-0.2S
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5A-125/5A-0.2S, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 5А; 0,2S@max1,5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL5A-125/5A-0.2S CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
36мм
Выходной ток
Класс точности
0,2S @max 1,5ВА
Обозначение производителя
XL5A-125/5A-0.2S
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Ток входа
125А