XL5A-600/5A-0.2, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 0,2@max15ВА; 50÷60Гц
XL5A+600/5A-0.2
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5A-600/5A-0.2, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 0,2@max15ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL5A-600/5A-0.2 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
36мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 15ВА
Обозначение производителя
XL5A-600/5A-0.2
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Ток входа
600А