XL5B-600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; Øвнутр: 46мм; 50÷60Гц
XL5B-600/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5B-600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; Øвнутр: 46мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL5B-600/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
46мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 15ВА, 1 @max 20ВА, 3 @max 20ВА
Обозначение производителя
XL5B-600/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
41ммx31мм, 51ммx12,5мм
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Серия производителя
XL5B
Ток входа
600А