XL5B-800/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 5А; 0,5@max20ВА,1@max30ВА
XL5B-800/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5B-800/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 5А; 0,5@max20ВА,1@max30ВА" 1.
Артикул производителя
XL5B-800/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
46мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 20ВА, 1 @max 30ВА
Обозначение производителя
XL5B-800/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Ток входа
800А