XL5C-150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; Øвнутр: 51мм; 50÷60Гц
XL5C-150/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5C-150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; Øвнутр: 51мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL5C-150/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
51мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА, 3 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XL5C-150/1A
Рабочая температура
-20...45°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
51ммx31мм, 61ммx12,5мм
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Ток входа
150А