XL5C-750/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 750А; Iвых: 5А; 0,5@max15ВА,1@max20ВА
XL5C-750/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL5C-750/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 750А; Iвых: 5А; 0,5@max15ВА,1@max20ВА" 1.
Артикул производителя
XL5C-750/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
51мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 15ВА, 1 @max 20ВА
Обозначение производителя
XL5C-750/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Серия производителя
XL5C
Ток входа
750А