XL7A-600/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 0,5@max15ВА,1@max30ВА
XL7A-600/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL7A-600/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 0,5@max15ВА,1@max30ВА" 1.
Артикул производителя
XL7A-600/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
54мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 15ВА, 1 @max 30ВА
Обозначение производителя
XL7A-600/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
104x45x126мм
Ток входа
600А