XL7B-500/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 0,5@max10ВА; 50÷60Гц
XL7B-500/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL7B-500/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 0,5@max10ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL7B-500/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
65мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 10ВА
Обозначение производителя
XL7B-500/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
104x45x126мм
Серия производителя
XL7B
Ток входа
500А